Auction 71
71-51 Biblia,
Das ist: Die ganze Heilige Schrift Altes und Neues Testaments nach der Deutschen Uebers. D. Martin Luthers... mit einer... Abhandlung... v. J.C. Koken. 3 Tle. in 3 Bdn. Hildesheim, Harz 1750. Kl.4°. Pbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Seltene Ausgabe. - Tls. leichte Gebrauchsspuren. - Beiliegt: Die Bibel... 2 Tle. in 1 Bd. Erste Auflage (dieser Ausg.). Basel, Dt. Bibel-Anstalt 1807-08.