Auktion 110
110-5099 Karlsbad.
Ansicht von der Höhe, wohl von der Mittagsseite. Kupferstich, wohl 18. Jh. Blgr. 11,4 x 16 cm. Auf Darst. beschn., auf weißes, gemustertes Papier aufgez. u. auf blaues Papier geklebt. - Ob. li. etw. fleckig.