Auktion 119:

  Auktion 112

112-5095

Perrind, J.

(20. Jh.). Zwei ineinander verschlungene Figuren. Holzskulptur. Ca. 135 x 35 x 32 cm. Unt. li. sign. - Aus einem einzelnen Baumstamm geschnitzte Holzskulptur.

Perrind, J. | Bild Nr.1

Perrind, J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt