Auction 87
87-5093 Privates Album
mit über 250 mont. Fotografien. Einf. Kart. d. Zt. mit Blockbucheftung. (Hinterdeckel fehlt, fleckig, berieben u. bestoßen).
Mit Photogr. d. Schauspierinnen Magda Schneider, Rina Marsa, Marina v.Ditmar, Karin Himboldt, Greta Nissen, Leny Marenbach, Pola Negri u.v.a.