Auction 119:

  Auction 84

84-5092

Bogatyr.

Die drei Bogatyr. Kopie n. dem Gemälde v. Wiktor Michailowitsch Wasnezow. Öl auf Hartfaser von Rudolf May, Dresden, 1.H. 20. Jh. 59 x 80 cm. Mit dem Namenszug "W.M.Wasnezow" recto, verso mit aufkasch. Etikett des Künstlers bez. "Kopie nach". Gerahmt.

Bogatyr. | Bild Nr.1

Bogatyr. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021