Auction 126:

  Auction 109

109-5091

Mannfeld, Bernhard K.J.

(1848 Dresden - Frankfurt a.M. 1925). Musketier mit Degen auf einem Treppenaufgang. Radierung mit Plattenton. (18)98. 31 x 12 cm. Unt. re. sign. Mit Namensz. u. Dat. in der Pl. Verso mit Samml.-St. "Kunstsammlung Kasimir Hagen Koeln". Am re. Rd. unt. Passep. mont.

Mannfeld, Bernhard K.J. | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022