Auktion 120:

  Auktion 61

61-5090

Dreimotoriges Verkehrsflugzeug

über einer Siedlung (Flugplatz ?). Radierung, um 1930. 37 x 31 cm. Signiert (undeutlich). - Etw. angestaubt.

Dreimotoriges Verkehrsflugzeug | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt