Auction 110
110-509 Provinzial Gesetzsammlung
für das Herzogthum Steyermark und den Klagenfurter Kreis. Tle. 1-5 in 5 Bdn. Graz, Leykam (1819-24). Mit Falttab. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Best., tls. etw. gebleicht). - Selten. - Erschien v. 1819 bis 1848. - Leicht stockfl. u. gebräunt.