Auction 119:

  Auction 112

112-509

Konvolut

von 17 Schriften in 33 Bänden zu versch. Themen. 19.-20. Jht. Versch. Aufl. u. Einbände. (Gebrauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt. - Dabei: 1 Urkunde. 20. Jht.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021