Auktion 124:

  Auktion 58

58-5089

Johann Philipp Kardinal von Lamberg,

Bischof und Fürst zu Passau. Kaiserliches Edikt über Indemnisation und Exemtion der verwitweten Markgräfin zu Baden-Baden, dat. Passau, 1. März 1709. Qu.Fol. 1 Bl., gefalt. - Tls. etw. gebräunt u. stockfl., tls. knittrig u. Rand knickfalt., tls. ger. Randläs.

Johann Philipp Kardinal von Lamberg, | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt