Auktion 93
93-5087 Raya-Sorkine, Alain
(1936 Paris). A Joinville le Pont. Farblithographie auf Rives, 1992. 50 x 40 cm. Sign. u. num. 8/170. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schönes Ex.