Auktion 124:

  Auktion 58

58-5083

Bader,J.

Badische Landes-Geschichte von den ältesten bis auf unsere Zeiten. Fbg., Herder 1844. Mit 6 mehrf. gefalt. Stammtaf. XXX S., 1 Bl., 618, VI S. marm. Pbd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Durchgeh. stark gebräunt u. stockfleckig. Ohne Karten.

Bader,J. | Bild Nr.1

Bader,J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt