Auction 124:

  Auction 100

100-5081

Wallner, Arnulf

(1936 Bamberg - Würzburg 1975). Ein Held dankt ab. Farbserigraphie in Schwarz u. Blaugrau, 1971. 80 x 57 cm, Blgr. 86 x 71 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 25 Ex. - Sehr schönes Ex.

Wallner, Arnulf | Bild Nr.1

Wallner, Arnulf | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022