Auction 113:

  Auction 65

65-5078

Fachwerkanwesen.

Zart kolor. Bleistiftzeichnung, tls. weiß gehöht von F. Vermez (?), 19. Jh. Blgr. 11,5 x 19,5 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Etw. gebr.

Fachwerkanwesen. | Bild Nr.1

Fachwerkanwesen. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020