Auktion 124:

  Auktion 99

99-5072

Pflanzen.

12 asiatische Pflanzendarstellungen. Chromolithographien, 19./20. Jh. Qu.Fol. Mit illustr. Titelbl. Fadenbindung. - Knickfalte mittig, schwache Alters- u. Gebrauchsspuren.

Pflanzen. | Bild Nr.1

Pflanzen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt