Auktion 119:

  Auktion 87

87-5072

Tischuhr, Kaminuhr.

19.Jhdt. Wohl Junghans od. Grimshaw & Baxter. Holzgehäuse, Messingziffernblatt. Werk mit gekreuzter Pfeilmarke. Pendel vorhanden. Uhrwerk nicht auf Funktion geprüft. H: 47,5 cm.

Tischuhr, Kaminuhr. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt