Auction 114:

  Auction 77

77-5069

Nestler-Laux, Marie

(1852 Wiesbaden). Auf der Weide liegende Kuh. Öl auf Karton. 26 x 35,5 cm. Sign. u. verso mit Nachlaßst. Gerahmt. - Tls. Farbabplatzungen.

Nestler-Laux, Marie | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020