Auction 66
66-5068 Altmeistergraphik.
Slg. von 54 Bl. aus versch. Werken von versch. Künstlern. Überwieg. Kupferstiche, meist 17./18. Jh. Versch. Formate. Wenige mont. - Meist auf Plattenrd. bzw. Darst. beschn., tls. Eckabrisse.