Auction 115:

  Auction 99

99-5060

Album

(Deckeltitel). Sammelalbum mit 70 meist eingeklebten, Graphiken, darunter zahlr. Ansichten, meist aus Deutschland. Versch. Techniken, auch zahl. Zeichnungen u. Aquarelle, wohl 19. Jh. Lwd.-Album d. Zt. mit goldfarb. Prägung. - Tls. leicht angestaubt u. vereinzelt gering fleckig, Album mit Alters- u. Gebrauchsspuren.

Album | Bild Nr.1

Album | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020