Auktion 125:

  Auktion 89

89-5052

Orient.

Krieger zu Pferd in vollem Galopp, mit gezogenem Säbel. Im Hintergrund weitere Reitersoldaten vor einer befestigten Stadt. Aquarell über Bleistift auf Karton mit Prägestempel "Bristol Paper", 19. Jh. 49 x 40 cm. - Schwach fleckig.

Orient. | Bild Nr.1

Orient. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt