Auktion 106
106-5049 Antwerpen.
(16.Jh.). "Domus Senatoria Antwerpiensis". Radierung aus L.Guiccardini: Descrittione di tutti i Paesi Bassi,..., wohl ital. Ausgabe 1568. Ca. 23 x 31,5 cm. Am ob. Rd. auf Karton mont. - Innerh. d. Pl. beschn. Etw. gebr. u. angest.