Auktion 112:

  Auktion 112

112-5049

Schaufelberger, Benedikt

Schätzpreis: D 120,00 €

(1929 Beuron - Freiburg 2011). "Am Eschbach". Aquarell (19)71. Ca. 15,9 x 25,6 cm. Sign., dat. u. betit. Am ob. Rd. unt. Passep. gekl.

Schaufelberger, Benedikt | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €