Auktion 110:

  Auktion 110

110-5049

Konvolut

Schätzpreis: D 120,00 €

von 16 Bl. Ansichten in versch. Techniken, 19. Jh. Meist Qu.8°. Lose, bzw. unter Passep. od. auf Kart.-Bl. aufgez.

Enthält u.a.: Eglisau, Liebenfels, Rorschach, Sandeck, Bischofzell, etc. - Tls. Gebrauchsspuren. - Dabei: Ca. 130 Bl. Stahlst. Schweiz 19. Jh.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €