Auction 124:

  Auction 90

90-5045

Paar Empire-Fauteuils

19. Jhdt. Paar dekorative cremfarb. Armlehnsessel. Rundes Rückenschild mit Schleifenabschluss, teilgepolsterte Lehne. Rundum verziert u. beschnitzt. 89 x 48 x ca. 50, SH: 45 cm. Sitzbezüge mit Gebrauchsspuren, Polsterung in Ordnung.

Paar Empire-Fauteuils | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022