Auktion 89
89-5039 Monte, Alessandro del
(20. Jh.). 3 Bl. tls. mit Aktdarstellungen. Fotomontagen u. Papierapplikationen, 2. H. 20. Jh. Gr.8° u. 4°. 1 Bl. sign., dat. 1968 u. betitelt "Wer ja sagt, muß auch B sagen". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Karl A. Debus (20. Jh.). Eine längst fällige Variante unserer Tunnelexpedition. S/w Photographie 1989. 30,5 x 23,5 cm. Auf Rückendeckel sign., dat. u. betitelt. Unter Glas im schwarzen Kunststoffrahmen. Zus. 4 Bl.