Auktion 115:

  Auktion 74

74-5029

Löffel.

1 Beilagenlöffel. Um 1840. L 28 cm. 73 g. Spatenform. Gemarkt "Kahrow" u. "12" Lot. Verso punziert "V. Schütt d. 25. Octbr. 1874".

Löffel. | Bild Nr.1

Löffel. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt