Auktion 114:

  Auktion 71

71-5028

Hayes,M.H.

Among Horses in Russia. London, Everett 1900. Mit 53 Abb. nach Photogr. des Verf. XIV, 214 S., 4 Bl. Anz. Olwd. mit Goldpräg. (Etw. berieb. u. best.).

Russia through the eyes of foreigners, RT-97. Erste Ausgabe. - Buchblock gelockert, tls. lose, tls. leicht stockfleckig. Eine Lage verbunden.

Hayes,M.H. | Bild Nr.1Hayes,M.H. | Bild Nr.2

Hayes,M.H. | Bild Nr.1

Hayes,M.H. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt