Auktion 109
109-5028 Kreibich, Oskar
(1916 Seifersdorf/Nordböhmen - Backnang 1984). Portrait Ida Kerkovius mit Pinsel u. Palette. Lithogr. 47 x 37,5, Blgr. 76 x 60 cm. Sign. u. bez. "Probedruck". - Leichte Gebrauchssp.