Auction 123:

  Auction 59

59-5027

Malzkat, Lothar

(1912/13 Königsberg - Wunsdorf 1986). Seerosen. Aquarell auf Papier. Ca. 74 x 55 cm. Monogr. Unter Glas mont. mit aufgelegtem Passep.

Malzkat, Lothar | Bild Nr.1

Malzkat, Lothar | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022