Auktion 123
123-502 Italien.
Manoeuvres der k.k. Truppen in Italien 1842 (Rückentitel). Lithogr. Textheft (1 Bl., 8 S. in lithogr. OU), sowie 2 gefalt. lithogr. Karten (Tactisches Manoeuvre am 7-ten October 1842 und Kirchenparade am 9-ten October 1842). In Hldr.-Schuber d. Zt. (Berieb. u. best.). - Selten.