Auktion 122:

  Auktion 77

77-5019

Persische Miniatur.

Polospieler. Gouache auf Bein, 20. Jh. 9,5 x 8 cm. Undeutl. sign. unter d. Passep. Unter Glas gerahmt.

Persische Miniatur. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt