Auktion 124:

  Auktion 106

106-5017

Köln.

Ansicht der Deutzer Brücke über den Rhein. Sign. u. dat. Holzschnitt auf Transparentpapier v. Hans Frick (Anfang/Mitte 20. Jh., tätig), (19)37. 29,9 x 36,7 cm. Mit St. der Griffelkunst-VRGG. Hbg. An den Ecken auf Karton mont. Breitrandig. Minim. stockfl. an den Rd.

Köln. | Bild Nr.1

Köln. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt