Auction 111:

  Auction 61

61-5012

Chapiteau Pitilliata.

Cafougniat l'auberginiste. Farblithographie um 1930. 59,5 x 39,5 cm. Auf Lwd. aufgezogen.

Rechter Rd. etw. lichtrandig u. 2 größere Einrisse, unten Einrisse bis in die Schrift, stellenw. reparierte Fehlstellen.

Chapiteau Pitilliata. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019