Auction 111:

  Auction 61

61-5010

Capogrossi, Giuseppe

(1900 Rom 1972). Abstrakte Zeichen. Lithographie in zwei Farben. Auf dem Plakat zur Ausstellung in der Galerie "Im Erker", St. Gallen, 1965. Blgr. 99,5 x 69,8 cm. Signiert.

Knitterig (im Rand tls. etw. stärker), tls. etw. fleckig. Verso tls. etw. gebräunt.

Capogrossi, Giuseppe | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019