Auction 106
106-4990 Frankfurt a. M.
aus der Vogelschau. Nach einem Original-Aquarell von Carl TheodorReiffenstein. Farblithogr. v. Carl Kruthoffer. Blgr. 43 x 64,8 cm. Am ob. Rd. unter Passep. - Kl. Fehlstellen unterlegt. Stellenw. reparierte Einrisse. Altersbedingt leicht gebr.