Auction 117:

  Auction 2018

2018-499

Sammlung

von über 2200 Werken zum Thema Naturheilkunde, dabei Balneologie, Kneipp, Diät u. Fastenkuren, alternative Medizin, Heilpflanzen u.v.m., vorwiegend 19.-20. Jh., darunter auch Kleinschriften u. Zeitschriften. Versch. Aufl. u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021