Auktion 79
79-499 Menochius,J.
Commentarii totius sacrae scripturae, ex optimis quibusque auctoribus collecti. Ed. novissima. 2 Bde. Paris, Robustel 1719. Fol. Mit Holzschn.-Druckerm. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Gelenke tls. eingeriss., tls. Schab- u. Schnittspuren, etw. fl. u. best.).
De Backer-S. II, 1250,9. - Der oft aufgelegte Bibelkommentar des bekannten Jesuiten. - Durchgeh. gebräunt, tls. stockfl. u. wellig. St.a.T.