Auction 119:

  Auction 96

96-4989

Palka, Witold

(1928 Dabrówka Mala - Kattowice 2013). Alternative Fläche IV. Farb. Radierung 1993. 99 x 58 cm. Sign., dat., betitelt, bez. Trockenschnitt u. "E.A". Unter Glas im schwarzen Metallrahmen (nicht ausgerahmt, Glas unt. li. geplatzt).

Dabei: Ders. Fische. Fische. Tuschzeichnung 1994. 47,5 x 67,5 cm. Sign. u. dat. Unter Glas im schwarzen Metallrahmen (nicht ausgerahmt). Zus. 2 Bl.

Palka, Witold | Bild Nr.1

Palka, Witold | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021