Auktion 72
72-4989 Schultze, Bernard
(1915 Schneidemühl - Köln 2005). "dazwischen". Farbradierung 1982. Plgr. 32 x 24,7 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 100 Ex.