Auction 120:

  Auction 99

99-4988

Harder, Johann

(19./20. Jh., Deutschland). 13 Photographien aus Deutschland. Bromsilberabzüge, 1928. 8° u. Qu.8°. Auf starkem Karton mont. u. dort jwls. sign., dat. u. betit. Lose in Hlwd.-Mappe d.Zt. (Stärker lädiert).

Harder, Johann | Bild Nr.1

Harder, Johann | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021