Auktion 118:

  Auktion 59

59-4988

Lanoe, Alphonse

(1926 Malestroit). Strandpartie. Farblithographie 1983. Ca. 43 x 58,5 cm. Sign., dat., bez. "Epreuve d'artiste" u. mit Widm. Auf BFK Rives mit Trockenst. - Ob. li. w. Eck leicht knittrig.

Lanoe, Alphonse | Bild Nr.1

Lanoe, Alphonse | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt