Auktion 90
90-4987 Art Deco Damenschreibtisch
Hochfeiner Schreibtisch. Frankreich um 1920 Mahagony. Schellackpoliert. Fuß u. Oberteil mit fächerförmiger Anordnung. Bakelitknäufe. Minimaler Furnierschaden. Sehr schöner Zust. H x B x T 87,5 x 79 x 45 cm. Eine Besichtigung muss in Pforzheim vor Ort vereinbart werden.