Auction 112:

  Auction 59

59-4985

Langley, William

(1880 England 1920). Englische Flußlandschaft mit Cottage u. Fischer in seinem Kahn, im Hintergrund ein Dorf mit Kathedrale mit Sonnenuntergangsstimmung. Öl auf Lwd. 39 x 59 cm. Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt.

Langley, William | Bild Nr.1

Langley, William | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020