Auktion 109
109-4981 Kinderakt.
Kindlicher Rückenakt vor einer von Säulen gerahmten Tür mit Heckenrosen rechts. Anonymes wohl engl. Aquarell auf Whatman Drawing Board um 1900. 57 x 30, Blgr. ca. 60 x 33 cm. - Etw. angestaubt, tls. Randläs.