Auction 115:

  Auction 108

108-498

Schultz,F.v.

Das Handelsgesetzbuch des Russischen Reiches (Ausgabe von 1842) nebst den Verordnungen über das Fabrikgewerbe und über die Reichs-Commerzbank... Riga u. Lpz., Frantzen 1851. Gr.8°. XXII, 654 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb.).

Leicht feuchtigkeitswellig, tls. leicht stockfl. St.a.V. - Dabei: Robert,F. Afrika als Handelsgebiet. West-, Süd- und Ost-Afrika. Wien 1883. Hlwd. mit Rsch. - Bedarride,J. Traite du dol et de la fraude... 3 Bde. Paris 1851-52. Hldrbde. mit Rverg. - Gebrauchssp. - Zus. 5 Bde.

Schultz,F.v. | Bild Nr.1

Schultz,F.v. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020