Auktion 102
102-498 Bouys,T.
Nouvelles considerations puisees dans la clairvoyance instinctive de l'homme, sur les oracles, les sibylles et les prophetes et perticulierement sur Nostradamus. Paris, Desenne u. Debray 1806. XXVIII S., 1 Bl., 404 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten. (Etw. berieb. u. best.).
Caillet I, 1594: "Tres rare". - Gegen Ende wasserrandig, tls. stockfl. Vors. mit Eckabschnitt. Ohne Anhang.