Auction 115:

  Auction 99

99-4974

Album

mit 39 eingesteckten Photos (Portraits u. Personengruppen) in versch. Formaten, wohl Frankreich 2. H. 19. Jh. Läd. Lwd.-Album (Rckn. fehlt).

Gebrauchsspuren. - Dabei: Album mit ca. 100 losen od. eingesteckten Photos, wohl Frankreich 1. H. 20. Jh. Abzüge tls. mehrf. vorhanden. Darunter Landschaften (einige Straßenszenen mit Hochwasser), Portraits, etc.

Album | Bild Nr.1

Album | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020