Auktion 118:

  Auktion 99

99-4974

Album

mit 39 eingesteckten Photos (Portraits u. Personengruppen) in versch. Formaten, wohl Frankreich 2. H. 19. Jh. Läd. Lwd.-Album (Rckn. fehlt).

Gebrauchsspuren. - Dabei: Album mit ca. 100 losen od. eingesteckten Photos, wohl Frankreich 1. H. 20. Jh. Abzüge tls. mehrf. vorhanden. Darunter Landschaften (einige Straßenszenen mit Hochwasser), Portraits, etc.

Album | Bild Nr.1

Album | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt