Auktion 83
83-4973 China Lackmalerei
auf Holz, 19. Jh. 31,5 x 38 cm. Gerahmt. - Zeigt 2 Störche, 1 Papagei u. einen Schmetterling, jwls. mit farb. Flügeln, auf schwarzem Grund. - Alterssp.