Auktion 104
104-4973 Stössel, Oscar
(1879 Neunkirchen - Wien 1964). "Knorriger Busch". Radierung auf Japan, 1926. 21,9 x 22,9 cm, Blgr. 31 x 28 cm. Sign. Am ob. Rd. auf Karton mont. - Geringf. knittrig. An den Rd. Gebrauchssp.