Auktion 118:

  Auktion 77

77-497

Luca,(G.B.).

Sacrae Rotae Romanae Decisiones, et summorum pontificum constitutiones recentissimae, theatrum veritatis et justitiae... ejusque tractatus de officiis venal., et stat. successionibus... Bde. 1-2, 9 u. 14 (statt 16). Venedig, Balleoni u. Rom, Corbelleti 1672-1707. Fol. Läd. Prgtbde. d. Zt. (Tls. Einrisse, gebräunt u. fleckig, zahlr. Wurmspuren). - Mit stärkeren Gebrauchsspuren, nicht kollat., gekauft wie besichtigt.

Luca,(G.B.). | Bild Nr.1

Luca,(G.B.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt